влевовправо

Компрессор безмасляный H215-6
- В наличии
- Код: H215-6
8 086 ₴
+380 (44) 360-46-17
0664043131Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор Airpress H215-6 с максимальным давлением 8 бар.
Компрессор очень компактный и простой в использовании и дальнейшем его обслуживании. За счет того, что компрессор небольшых размеров и является энергосберегающим - он автоматически становиться идеальным вариантом для использования в домашних условиях или небольшом гараже.
Так же для удобства в использовании компрессор оснащен двумя регуляторами давления (манометрами). Так же присутствует защита от перегрева.
Технические характеристики
| Мощность втягивания | 215л/мин. |
| Бак | 6л |
| Мощность двигателя | 1,1кВт |
| Рабочее давление | 6бар |
| Максимальное давление | 8бар |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество оборотов | 3450об/мин. |
| Уровень громкости | 76дБ (А)/7м |
| Питание | 230В/50/1-фазный |
| Размеры | 380х300х330мм |
| Вес | 10кг |
Производитель: Airpress (Нидерланды)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вес | 10 кг |
| Объем ресивера | 6 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
- Цена: 8 086 ₴



