
Краскопульт Devilbiss DV1 Limited
- Менее 5 ед.
32 000 ₴
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Краскопульт Devilbiss DV1 - это пистолет последнего поколения Devilbiss, созданный мировым лидером в области производства профессиональных краскораспылителей для авторемонта и мебольного производства. В краскопульте DV1 сочетаются лучшие технические достижении и разработки инженеров DeVilbiss, учтены недостатки предыдущих моделей, великолепная эргономика, легкий вес и неповторимый стильный дизайн. Самым главным достоинством пистолета DV1 является абсолютно новый по качеству уровень работы с базовыми покрытиями. Дело в том, что новая модель краскопульта решает проблему с такими вопросами как: яблочность, пятнистость, туманность и другие типичные проблемы.
Преимущества Devilbiss DV1:
- Новая сферическая конструкция дюзы и головы существенно снижает завихрения и турбулентные потоки внутри пистолета.
- Новый коаксиальный регулятор воздуха с пониженным уровнем шумом и максимально плавным в регулировке
- Гладкая форма корпуса облегчает промывку краскопульта
- Новое прижимное кольцо воздушной головы - теперь голова быстро снимается оборотом в 270°
- Курок не болтается, работает тихо и плавно, обеспечивая максимальную чувствительность
- Новая конструкция воздушного клапана и более удачное расположение деталей внутри корпуса позволяют добиться большей долговечности изнашиваемых запчастей
- Максимальная цветопередача
Краскопульт DV1 - это настоящая революция в области ручных краскораспылителей. Создан инженерами для маляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devilbiss |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная голова | B+ |
- Цена: 32 000 ₴








