
Краскопульт SATA jet 4000 B HVLP 1,3
- Нет в наличии
21 840 ₴
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Новый окрасочный пистолет SATA jet 4000 B HVLP 1,3 подходит для нанесения финишных лакокрасочных покрытий.
Технология HVLP позволяет добиться коэффициента переноса свыше 65% материала. Окрасочные пистолеты SATA jet 4000 это немецкое качество, профессиональное нанесение и экономичность.
Новый краскопульт отлично разбивает материал в мелкую однородную дисперсию. Факел распыла стал более тонким и стабильным – это позволяет добиться лучших результатов при нанесении любых распыляемых материалов.
Особенности краскопульта SATA jet 4000 HVLP:
• Подходят для нанесения как органических и водоразбавляемых материалов
• Стал легче предшественника на 15% и получил лучшую эргономику
• Конструкция курка закрывает сальник иглы от окрасочного тумана
• Самоуплотняющийся сальник иглы
• QCC™ – быстросъемная система крепления бачка
• Быстросъемная воздушная головка из хромированной латуни с новой резьбой QC™
• Быстрая регулировка формы факела
• Изменена конструкция регулировки подачи материала удобно работать в перчатках
Комплектация:
окрасочный пистолет с соплом 1.3 мм;
пластиковый бачок QCC на 0.6 л;
комплект фильтров для краски;
набор цветовых идентификаторов ССS;
комплект необходимых инструментов для разборки и сборки пистолета;
ершик для очистки.
Тип краскопульта: Низкое давление HVLP
Входящее давление: 2,0 бар
Потребление воздуха: 430 л/мин
Размер краскопульта: Полноразмерный
Объем бачка: 600 мл (в комплекте)
Резьба на входе воздух: 14 (внешняя)
Резьба на входе материал: QCC (быстросъёмный)
Краскопульт SATA jet 4000 B HVLP 1,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sata |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 430 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.44 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 840 ₴



