
Компрессор Airpress HL 310 - 25 поршневой (220v) PrimAir
- В наличии
8 205,60 ₴
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Компрессор Airpress HL 310 - 25 поршневой (220v)
Поршневые компрессоры AIRPRESS Нидерланды, с ременным приводом от электродвигателя являются профессиональными и современными устройствами. Компрессор является сложным электромеханическим изделием и предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя. Режим работы компрессора повторно-кратковременный: 60% - 40% (36 мин - 1час - время сжатия - время отдыха), максимально до 12 часов в сутки.
Преимущества поршневых компрессоров AIRPRESS:
В компрессорах AIRPRESS современные промышленные поршневые блоки с уменьшенной скоростью вращения.
Производятся 100% в Европейском союзе,
эффективное охлаждение компрессора (ниже температура сжатого воздуха, дольше срок службы компрессора)
увеличенный картер (больше масла - лучше охлаждение и смазывание трущихся элементов - дольше срок службы компрессора)
технология производства компрессорного блока основана на технологиях производства в автомобильной отрасли,
легко проверить уровень масла
легкий доступ к запасным частям
|
Технические характеристики |
|
|
Производитель |
Airpress |
|
Страна производитель |
Нидерланды |
|
Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия |
Одноступенчатый |
|
Тип поршневого компрессора |
с ременным приводом |
|
Тип компрессора по мобильности |
Передвижной |
|
Объем ресивера |
25.0 (л) |
|
Расположение ресивера |
Горизонтально |
|
Вес |
27.0 (кг) |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Цилиндры |
1 |
|
Производительность |
310 л/мин |
|
Давление |
8 бар |
|
Мощность двигателя |
1,5 кВт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Габариты |
580 х 300 х 580 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 25 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 310 литр/мин |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
- Цена: 8 205,60 ₴



