
Компрессор Airpress HK 1000 - 500 поршневой (380v)
- Нет в наличии
89 128 ₴
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Компрессор Airpress HK 1000 - 500 поршневой (380v)
Поршневые компрессоры AIRPRESS с ременным приводом от электродвигателя являются профессиональными и современными устройствами. Компрессор является сложным электромеханическим изделием и предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя. Режим работы компрессора повторно-кратковременный: 60% - 40% (36 мин - 1час - время сжатия - время отдыха), максимально до 12 часов в сутки.
Преимущества поршневых компрессоров AIRPRESS:
В компрессорах AIRPRESS современные промышленные поршневые блоки с уменьшенной скоростью вращения.
Производятся 100% в Европейском союзе,
эффективное охлаждение компрессора (ниже температура сжатого воздуха, дольше срок службы компрессора)
увеличенный картер (больше масла - лучше охлаждение и смазывание трущихся элементов - дольше срок службы компрессора)
технология производства компрессорного блока основана на технологиях производства в автомобильной отрасли, легко проверить уровень масла, легкий доступ к запасным частям
Характеристики:
- Объем ресивера - 500л
- Цилиндры/Ступени - 2/2
- Производительность на входе - 900л/мин
- Максимальное давление - 11 бар
- Мощность двигателя - 5,5кВт
- Напряжение - 380В
- Вес - 225кг
- Габариты - 2010х650х1330мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производитель | Airpress |
| Объем ресивера | 500 л |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 1000 куб. м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 280 кг |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Высота | 1330 мм |
- Цена: 89 128 ₴


