
Компрессор Airpress HK 600 -200 поршневой (380v)
- Нет в наличии
39 936 ₴
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Компрессор Airpress HK 600 -200 поршневой (380v)
Поршневые компрессоры AIRPRESS с ременным приводом от электродвигателя являются профессиональными и современными устройствами. Компрессор является сложным электромеханическим изделием и предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя. Режим работы компрессора повторно-кратковременный: 60% - 40% (36 мин - 1час - время сжатия - время отдыха), максимально до 12 часов в сутки.
Преимущества поршневых компрессоров AIRPRESS:
В компрессорах AIRPRESS современные промышленные поршневые блоки с уменьшенной скоростью вращения.
Производятся 100% в Европейском союзе,
эффективное охлаждение компрессора (ниже температура сжатого воздуха, дольше срок службы компрессора)
увеличенный картер (больше масла - лучше охлаждение и смазывание трущихся элементов - дольше срок службы компрессора)
технология производства компрессорного блока основана на технологиях производства в автомобильной отрасли, легко проверить уровень масла, легкий доступ к запасным частям
Характеристики:
- Объем ресивера - 200л
- Цилиндры/Ступени - 2/1
- Производительность на входе - 600л/мин
- Максимальное давление - 10 бар
- Мощность двигателя - 3,0кВт
- Напряжение - 380В
- Вес - 136кг
- Габариты - 1500х450х960мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 136 кг |
| Производительность | 600 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 200 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 960 мм |
- Цена: 39 936 ₴


