
Компрессор Airpress HL 375-100 поршневой (220v)
- Нет в наличии
40 820 ₴
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Компрессор Airpress HL 375-100 поршневой (220v)
Поршневые компрессоры AIRPRESS Нидерланды, с ременным приводом от электродвигателя являются профессиональными и современными устройствами. Компрессор является сложным электромеханическим изделием и предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя. Режим работы компрессора повторно-кратковременный: 60% ― 40% (36 мин ― 1час ― время сжатия ― время отдыха), максимально до 12 часов в сутки.
Преимущества поршневых компрессоров AIRPRESS:
В компрессорах AIRPRESS современные промышленные поршневые блоки с уменьшенной скоростью вращения.
Производятся 100% в Европейском союзе,
эффективное охлаждение компрессора (ниже температура сжатого воздуха, дольше срок службы компрессора)
увеличенный картер (больше масла ― лучше охлаждение и смазывание трущихся элементов ― дольше срок службы компрессора)
технология производства компрессорного блока основана на технологиях производства в автомобильной отрасли, легко проверить уровень масла, легкий доступ к запасным частям
Характеристики:
- Объем ресивера - 100л
- Цилиндры/Ступени - 2/1
- Производительность на входе - 330л/мин
- Максимальное давление - 10 бар
- Мощность двигателя - 2,2кВт
- Напряжение - 220В
- Вес - 67кг
- Габариты - 1000х410х820мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Вес | 67 кг |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 330 куб. м/мин |
| Тип ротативного компресора | Роторно-поршневой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 40 820 ₴


