
DeVILBISS SRi Pro Lite мини краскопульт
- Под заказ
Отправка с 07 мая 202625 220 ₴
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Совершенно новый краскораспылитель SRiPRO DeVILBISS предназначен для окраски небольших деталей и локального ремонта. Для него разработаны две воздушные головы низкого и среднего давления, что позволяет эффективно применять его в любой области окраски. Ширина факела до 18 см максимально приближает функциональность к полноразмерным краскопультам. Новый, еще более эргономичный корпус краскораспылителя оптимально подогнан к руке для обеспечения максимального комфорта и легкости управления.
Технически новый воздушный клапан для плавного управления и лучшего контроля за факелом.
Возможность выбрать одну, наиболее подходящую, из 3 воздушных голов для работы с любыми новейшими материалами.
Четыре сопла различных проходных сечений для нанесения материалов различной вязкости.
Знаменитое качество распыления от DeVilbiss.
Простота конструкции и отсутствие пластиковых частей.
Произведено и проверено вручную в Англии.
Корпус краскораспылителя защищен анодированием и подходит для водных материалов. Коэффициент переноса материала свыше 65% (Trans-Tech).
Технические характеристики:
Расход воздуха TS1: 100 л/мин, 2,0 бар (Trans‑Tech)
Резьба на входе воздуха 1/4 универсальная
Емкость бачка 125 мл.
Масса (краскопульт и бачок) 500 г.
Воздушная голова и кольцо Сплав латуни с гальваническим покрытием.
Сопло краскопульта — нержавеющая сталь.
Размеры сопел, мм: 0,8, 1,0, 1,2, 1,4
Игла краскопульта — нержавеющая сталь.
Комплектация:
Краскораспылитель SRiPRO:
125 мл пластиковый верхний бачок с металлическим штуцером.
Гаечный ключ и отвертка.
Чистящая щетка-ершик.
Заливная воронка для краски, руководство пользователя (CD).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devilbiss |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 125 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 25 220 ₴










