влевовправо
Топ

Шлифовальная машинка MIRKA PROS 625CV 150мм
- В наличии
- Код: 8993225111
17 062,50 ₴
+380975941613
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая роторно-орбитальная шлифовальная машинка MIRKA® PROS 625CV 150 мм с орбитой 2,5 мм разработана с использованием новейших технологий.
Инструмент обладает оптимизированной эргономикой, комфортным хватом, что позволяет работать как правой, так и левой рукой.
Благодаря наличию в корпусе более широкого пылевыводящего отверстия максимальное пылеудаление возможно даже при низкой мощности всасывания.
PROS имеет интегрированную патентованную защитную крышку, которая блокирует поток холодного воздуха и обеспечивает надежную опору для руки оператора.
Машинка снабжена тормозом подошвы и быстросъемным соединением шланга отвода пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Питание | |
| Питание | Пневматическая |
- Цена: 17 062,50 ₴







