влевовправо
Новинка

Шлифовальная машинка KOVAX Proma-X AIR 150V2
- Менее 5 ед.
- Код: PROMA150V2
12 000 ₴
+380975941613
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая шлифовальная машинка Kovax Proma-X Air 150V2. Практичные и стабильные в работе машинки с достойной ценой станут отличным выбором для приобретения. Машинка лёгкая и отлично сбалансирована, что позволяет уменьшить вибрацию при работе. Машинка имеет шкалу скорости оборотов, которая достигает 12000 оборотов за минуту. Ход эксцентрика 5мм. и платформа 150мм. Все эти характеристики позволять закрыть большинство задачь, которые будут перед Вами поставленны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovax |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 380 |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Питание | Пневматическая |
- Цена: 12 000 ₴










