влевовправо

Компрессор BLACK PRO NB7/7,5CT/270
- В наличии
- Код: AD5.5/270
76 440 ₴
+380 (44) 360-46-17
0664043131Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессоры полностью отвечают европейским стандартам качества. Компания предлагает компрессоры с разным объёмом ресивера: начиная от 50л и до 500л. При этом производительность самых больших компрессоров достигает 1250л/мин. Все компрессора выдерживают заявленное давление в 10-11Бар.
Характеристики:
- Объем ресивера - 270л
- Цилиндры/Ступени - 2/1
- Производительность на входе - 840л/мин
- Давление - 11 бар
- Мощность двигателя - 5,5кВт
- Напряжение - 380В
- Вес - 180кг
- Габариты - 1640х560х1340мм
| Основные | |
|---|---|
| Производительность | 840 куб. м/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Объем ресивера | 270 л |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Adi Upp |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1640 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 76 440 ₴









