
Краскопульт SATAjet 100 B P QCC
- В наличии
- Код: 145185
17 160 ₴
+380975941613
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт SATAjet 100 B P QCC - специальный краскопульт для распыления густых материалов, таких как полиэфирная шпаклёвка, грунт. Размер дюзы 2.5 позволяет распылять самые густые материалы на высоком качестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sata |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Расход воздуха | 290 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.456 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Сопло | 1.4 |
- Цена: 17 160 ₴

