
Пневматическая шлифовальная машинка MIRKA OS 343CV 75х100мм орбита 3,0
- В наличии
- Код: 8991600111
14 975,62 ₴
+380975941613
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIRKA® OS 343CV - эргономичная и легкая пневматическая орбитальная шлифовальная машинка, которая идеально подходит для шлифования небольших участков при производстве оконных рам и мебели. MIRKA® OS 343CV рекомендуется для работы с полосками или рулонами сетчатых абразивов Abranet 75 мм. Для беспыльной шлифовки подключите инструмент к системе пылеудаления. Орбита 3,0 мм гарантирует высокое качество финишной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 179 Вт |
| Вес | 0.72 кг |
| Производитель | Mirka |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Размер хода платформы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Пневматическая |
- Цена: 14 975,62 ₴

