
Аккумуляторная бесщеточная роторно-орбитальная шлифовальная машинка Mirka AROS-B 150NV
- Под заказ
- Код: 8991150311
Отправка с 01 июня 202644 460 ₴
+380975941613
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная бесщеточная роторно-орбитальная шлифовальная машинка Mirka AROS-B 150NV предназначена для локальных работ, с небольшими диапазонами работ. Полировочная машинка Mirka® AROS-B 150NV имеет платформу 32мм и орбиту 5.0мм. Сама машинка компактная и эргономичная. Экономичная в плане потреблении энергии. Литий-ионного аккумулятора, которых к слову в комплекте два, хватит для работы на протяжении 16 часов, при том, что заряжается он примерно за 45 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 32 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
- Цена: 44 460 ₴

