
Аккумуляторная роторно-орбитальная полировальная машинка AROP-B 312NV 77 мм орбита 12
- Под заказ
- Код: 8991012311
Отправка с 30 мая 202650 172,20 ₴
+380975941613
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная роторно-орбитальная полировальная машинка Mirka® AROP-B 312NV – это легкий и эргономичный инструмент. Идеальна для профессионалов, кто выбирает свободу движения и минимальные эксплуатационные расходы беспроводного инструмента. Mirka® AROP-B 312NV оснащена бесщеточным двигателем, подошвой 77 мм и орбитой 12 мм. В комплект поставки входят два Li-ion аккумулятора 2,5Ah 10.8V и зарядное устройство. Также доступны Li-ion аккумуляторы 5Ah 10.8V в качестве отдельной позиции. Технология Bluetooth позволяет соединение с мобильным приложением myMirka для измерения вибраций, скорости и настройки функции авто-стоп (некоторые функции доступны в платной версии приложения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 77 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Амплитуда колебаний | 12 мм |
- Цена: 50 172,20 ₴

