
Шлифовальная машинка Mirka DEROS 625CV 150mm 2,5
- В наличии
- Код: MID6252022
23 500 ₴
+380975941613
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усовершенствованная модель Mirka DEROS 625CV 150mm Central Vacuum Orbit 2,5 со встроенным датчиком измерения вибраций и Bluetooth. Электрическая роторно-орбитальная шлифовальная машинка Mirka® DEROS 625CV с подошвой 150 мм и орбитой 2.5 мм. Самая компактная, эргономичная и мощная машинка в своем классе. Высокоэффективный бесщеточный двигатель обладает высокой производительностью и сохраняет постоянную скорость даже при высоких нагрузках. Плавный пуск, тормоз подошвы и регулируемая скорость. Низкий уровень вибраций. Превосходная эргономика. Конструкция Mirka® DEROS предполагает минимум изнашивающихся деталей, а следовательно и минимум эксплуатационных расходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
- Цена: 23 500 ₴

