
Шлифовальная машинка Mirka ROS 625DB
- В наличии
- Код: 8993225111
22 100 ₴
+380975941613
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая роторно-орбитальная шлифовальная машинка MIRKA® ROS 625DB (с мешком сбора пыли) с орбитой 2,5 мм и подошвой 150 мм - превосходный выбор для тонкой шлифовки. Благодаря наличию мешка для сбора пыли для беспыльного шлифования достаточно подачи сжатого воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.85 кг |
| Производитель | Mirka |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Пневматическая |
- Цена: 22 100 ₴

