
Краскопульт Walcom Slim X-Light HVLP
- В наличии
9 000 ₴
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Новый краскопульт от компании Walcom - TOPP X-Light SLIM HVLP отличается легкостью, компактностью и эргономичностью корпуса. Краскопульт изготовлен из алюминия с гальваническим покрытием MattNickel, что позволяет сделать его очень лёгким, его вес составляет всего лишь 450гр. Также в обновленной версии используется курок и оболочка воздушной головы от пистолета премиум класса - Carbonio.
В данном краскопульте используются качественные детали из нержавеющей стали, водостойкие на 100%.
Характеристики:
| Сопло | Рекомендованное давление (бар) | Расход краски гр/мин. | Диаметр пятна с 20см | Расход воздуха л,/мин. |
| 1.3 | 2-бар | 145г./мин | 19см | 260 л./мин. |
| 1.5 | 2-бар | 185г./мин | 21см. | 260 л./мин. |
| 1.7 | 2-бар | 222г./мин | 25см. | 260 л./мин. |
| 1.9 | 2-бар | 255г./мин | 25см. | 260 л./мин. |
Расход воздуха - 260 л/мин
Диаметр сопла (дюза) - 1.3 / 1.5 / 1.7 / 1.9 мм
Рекомендуемое давление - 2Бар.
Бачок - 680 мл
Вес - 450 гр.
Корпус - алюминий с матовым покрытием
Дюза - нержавеющая сталь
Игла и пружины - нержавеющая сталь
Уплотнения - PTFE (тефлон)
Комплектация:
Пластмассовый кейс - 1шт;
Краскопульт - 1шт;
Пластмассовый бачок 680мл. - 1шт;
Щётка для чистки - 1шт;
Инструкция по эксплуатации - 1шт;
Набор запасных прокладок - 1шт;
Регулятор давления - 1шт;
Ключ для разборки - 1шт;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Производитель | Walcom |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 680 |
| Сопло | 1.3 |
- Цена: 9 000 ₴




