
Компрессор APS 10 Combi Dry X / с осушителем, и ресивером, 500л
- В наличии
- Код: 4152012076
296 400 ₴
+380 (44) 360-46-17
0664043131Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор APS 10 Combi Dry X / с осушителем, и ресивером, 500л
Компрессор — устройство для сжатия и подачи воздуха или другого газа под давлением. Компрессоры различают по принципу действия и основным конструктивным особенностям.
Винтовые (ротационные) компрессоры имеют один или несколько роторов, которые бывают различных конструкций. Значительное распространение получили винтовые пластинчатые компрессоры.
Характеристики:
- Характеристики:
- Мощность двигателя (кВт)- 7.5
- Электрическое напряжение (Вольт / Гц / Ph) - 400/50/3
- Ресивер (л) -500
- Производительность л/мин - 920
- Давление / 10 бар
- Размеры (ДхШхВ, мм)- 1700 х 650 х 1620
- Вес (кг) - 385
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 385 кг |
| Производительность | 920 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 500 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 1620 мм |
- Цена: 296 400 ₴

