
Компрессор AIRPRESS K500-1500S
- Нет в наличии
265 200 ₴
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Компрессор Airpress K500 - 1500
Поршневые компрессоры AIRPRESS с ременным приводом от электродвигателя являются профессиональными и современными устройствами. Компрессор является сложным электромеханическим изделием и предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя. Каждый компрессор Airpress проходит испытание рабочим давлением 20 бар. Работа на низких оборотах обеспечивает их износостойкость и надежность. Режим работы компрессора повторно-кратковременный: 80% / 20%, в 24-часовом формате. Плавный пуск – уменьшение пусковых токов за счет подключения электродвигателя по системе звезда-треугольник. Счетчик рабочих часов..
Преимущества компрессоров AIRPRESS:
В компрессорах AIRPRESS современные промышленные поршневые блоки с уменьшенной скоростью вращения.
Производятся 100% в Европейском союзе,
эффективное охлаждение компрессора (ниже температура сжатого воздуха, дольше срок службы компрессора)
увеличенный картер (больше масла - лучше охлаждение и смазывание трущихся элементов - дольше срок службы компрессора)
технология производства компрессорного блока основана на технологиях производства в автомобильной отрасли, легко проверить уровень масла, легкий доступ к запасным частям
Характеристики:
- Объем ресивера - 500л
- Цилиндры/Ступени - 2/2
- Производительность на входе - 1500л/мин
- Макс. Давление - 15 бар
- Мощность двигателя - 7,5кВт
- Питание - 400В/50Гц/3 YΔ
- Вес - 325кг
- Габариты - 2000х620х1270мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производитель | Airpress |
| Объем ресивера | 500 л |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производительность | 1500 куб. м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 325 кг |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1270 мм |
- Цена: 265 200 ₴


