
Компрессор GK700-300 AIRPRESS для роботи в агресивной среде
- Нет в наличии
75 088 ₴
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Компрессор GK700-300 AIRPRESS (Италия) Гальванизирован, для роботи в агресивной среде.
Поршневые компрессоры AIRPRESS с ременным приводом от электродвигателя являются профессиональными и современными устройствами. Компрессор является сложным электромеханическим изделием и предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя. Режим работы компрессора повторно-кратковременный: 60% - 40% (36 мин - 1час - время сжатия - время отдыха), максимально до 12 часов в сутки.
Преимущества поршневых компрессоров AIRPRESS:
В компрессорах AIRPRESS современные промышленные поршневые блоки с уменьшенной скоростью вращения.
Производятся 100% в Европейском союзе,
эффективное охлаждение компрессора (ниже температура сжатого воздуха, дольше срок службы компрессора)
увеличенный картер (больше масла - лучше охлаждение и смазывание трущихся элементов - дольше срок службы компрессора)
технология производства компрессорного блока основана на технологиях производства в автомобильной отрасли,
легко проверить уровень масла
легкий доступ к запасным частям
Характеристики:
- Объем ресивера - 270л
Цилиндры/Ступени - 2/2
Производительность - 662л/мин
Давление - 11 бар
Мощность двигателя - 4 кВт
Напряжение - 380В
Вес - 145кг
Габариты - 1500х605х1180мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 145 кг |
| Производительность | 662 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 270 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1180 мм |
- Цена: 75 088 ₴



