
Компрессор Airpress HK 1500 - 500 (15 бар) поршневой (380v)
- В наличии
196 560 ₴
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Компрессор Airpress HK 1500 - 500 поршневой (380v)
Поршневые компрессоры AIRPRESS с ременным приводом от электродвигателя являются профессиональными и современными устройствами. Компрессор является сложным электромеханическим изделием и предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя. Режим работы компрессора повторно-кратковременный: 60% - 40% (36 мин - 1час - время сжатия - время отдыха), максимально до 12 часов в сутки.
Преимущества поршневых компрессоров AIRPRESS:
В компрессорах AIRPRESS современные промышленные поршневые блоки с уменьшенной скоростью вращения.
Производятся 100% в Европейском союзе,
эффективное охлаждение компрессора (ниже температура сжатого воздуха, дольше срок службы компрессора)
увеличенный картер (больше масла - лучше охлаждение и смазывание трущихся элементов - дольше срок службы компрессора)
технология производства компрессорного блока основана на технологиях производства в автомобильной отрасли,
легко проверить уровень масла
легкий доступ к запасным частям
Характеристики:
- Объем ресивера - 500л
- Цилиндры/Ступени - 2/2
- Производительность на входе - 1350л/мин
- Максимальное давление - 15 бар
- Мощность двигателя - 7,5кВт
- Напряжение - 380В
- Вес - 290кг
Габариты - 2030х670х1400мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 290 кг |
| Производительность | 1350 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 500 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Высота | 1400 мм |
- Цена: 196 560 ₴


