
Компрессор Airpress HL 425-50 (Прямой привод)
- В наличии
17 940 ₴
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Компрессор Airpress HL 425-50 поршневой (220v)
Поршневые компрессоры AIRPRESS Нидерланды, с ременным приводом от электродвигателя являются профессиональными и современными устройствами. Компрессор является сложным электромеханическим изделием и предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя. Режим работы компрессора повторно-кратковременный: 60% ― 40% (36 мин ― 1час ― время сжатия ― время отдыха), максимально до 12 часов в сутки.
Преимущества поршневых компрессоров AIRPRESS:
В компрессорах AIRPRESS современные промышленные поршневые блоки с уменьшенной скоростью вращения.
Производятся 100% в Европейском союзе,
эффективное охлаждение компрессора (ниже температура сжатого воздуха, дольше срок службы компрессора)
увеличенный картер (больше масла ― лучше охлаждение и смазывание трущихся элементов ― дольше срок службы компрессора)
технология производства компрессорного блока основана на технологиях производства в автомобильной отрасли, легко проверить уровень масла, легкий доступ к запасным частям
Характеристики:
- Объем ресивера – 50 л
- Цилиндры/Ступени – 2/1
- Производительность на входе – 425 л/мин
- Максимальное давление – 8 бар
- Мощность двигателя – 2,2 кВт
- Напряжение – 230В
- Вес – 44 кг
- Габариты – 750х330х660 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Вес | 44 кг |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 425 куб. м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 17 940 ₴


