влевовправо
ORIGINAL

Краскопульт Devilbiss DV1
- В наличии
32 000 ₴
+380975941613
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт DV1 Devilbiss теперь оснащён так же новой воздушной головой С1+ которая обеспечивает повышенную эффективность переноса максимально экономно и равномерно
Данная голова предназначена для распыления лаковых материалов.
Особенности и преимущества- Новая конструкция дюзы и воздушной головы, сферическая, без углов, существенно снижает завихрение и турбулентные потоки внутри пистолета.
- Новая конструкция регулятора воздуха - теперь он коаксиальный, малошумный, меньше свиста воздуха внутри головы, очень тонкая, легкая, и точная регулировка давления.
- Воздушная голова низкого давления С1+ HVLP (гибридная голова похожа на HV25) с низким потреблением воздуха .
- Три основных типоразмера сопел: 1,2; 1,3; 1,4.
- Гладкая форма корпуса существенно облегчает промывку краскораспылителя.
- Короткий ход резьбы прижимного кольца воздушной головы. Голова снимается поворотом на 270° (менее одного оборота).
- Курок подпружинен и не "болтается".
-
Пружина иглы более мягкая с ПТФ покрытием, легко заворачивается одной рукой. Меньшее давление на пружину заставляет иглу входить равномерно относительно отверстия дюзы и равномерно изнашиваться, в противном случае неравномерное вхождение при наличии жесткой пружины заставляет иглу входить изначально одной стороной со смещением что приводит к неравномерному износу и появлению каплевидного факела.
| Расход воздуха | 300 л/мин; |
| Резьба на входе воздуха | 1/4" универсальная |
| Давление подачи воздуха | 1,5 бар |
| Емкость бачка | без бачка |
| Высота факела | 325 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devilbiss |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная голова | B+ |
- Цена: 32 000 ₴










