
Полировальная машинка Rupes LHR 15 ES "BigFoot"
- Нет в наличии
- Код: LHR15ES
15 496 ₴
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
Полировальная машинка Rupes LHR 15 ES "BigFoot"
Полировальные машинки системы "BigFoot" отлично подойдут как для стандартной полировки после лакокрасочных работ, так и в детейлинге. Машинки оснащены уникальными для полировки двигателями. Уникальность заключается в эксцентрике. За счет него полировка поверхности переходит на абсолютно новый этап полировки. Эксцентрик позволяет полировать поверхность без перегрева, а так же позволяет удалить голограммы, именно по этому использование эксцентрика позволяет облегчить работу оператору, а так же экономить его время. Помимо экономии времени, с машинками серии "BigFoot" Вы так же экономите электроэнергию, что тоже немаловажно. Потребление энергии в данных машинках в два раза меньше, чем в любых других машинках для полировки. Хотелось бы так же отметить, что работа с машинками "BigFoot" настолько проста, что даже новичок в полировке, сможет без проблем справится с поставленными задачами имея такую машинку.
Компания Rupes выпустила целую линейку полировальных машинок. В их число входят:
- Полировальная машинка Rupes LHR21ES с эксцентриком 21мм (Подойдет для больших ровных деталей: капот крыша и т.д);
- Полировальная машинка Rupes LHR15ES с эксцентриком 15мм (универсальный вариант, справится с большими и небольшими деталями: капот, крыша, бампера и т.д.);
- Полировальная машинка Rupes LHR21 Mark II с эксцентриком 21мм ( улученная модель LHR21ES);
- Полировальная машинка Rupes LHR15 Mark II с эксцентриком 21мм ( улученная модель LHR15ES);
- Полировальная машинка Rupes LHR75E/STN с эксцентриком 12мм ( подойдет для небольших частей, и работы с изгибами: зеркала, изгибы на двери и т.д.);
- Полировальная машинка Rupes HR81ML iBrid с возможностью замены эксцентрика с 12мм на 3мм и на ротор ( Незаменимая машинка для локальных работ, полировки изгибов, дисков, решёток, салона и т.д).
ОСОБЕННОСТИ Rupes LHR 15 ES "BigFoot"
- Большой ход эксцентрика (он помогает сократить время, которое тратится на полировку);
- Плавный пуск-старт ( обеспечивает плавное включение и раскручивание рабочей части для избежания брызг полировальной пасты);
- Электронный контроль, который обеспечивает поддержание скорости вращения на постоянном заданном значении
- Эргономичная новая ручка
- Полиуретановая подложка разработанная заводом RUPES
- Машинка может эксплуатироваться даже слабо подготовленным персоналом
- Экономия времени до 40%;
- Экономия электроэнергии до 40%:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Привод | Электрический |
| Макс.диаметр полировальника | 150 мм |
| Макс.диаметр подошвы VELCRO | 125 мм |
| Частота вращения | 2000-5000 об/мин |
| Ход эксцентрика (орбитальный ход) | 15 мм |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Электропитание, В, Гц | 220, 50 |
| Резьба шпинделя | М8-F |
| Регулировка скорости | да |
| Вес | 2,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Rupes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 15 |
- Цена: 15 496 ₴





