влевовправо

Пылесос MIRKA 1230 L PC 230V
- Менее 5 ед.
37 600 ₴
+380975941613
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Mirka 1230 L PC 230V оснащен высокопроизводительным двигателем 1200 Вт и одноступенчатой турбиной, которая создаёт силу всасывания 250 мБар с потоком воздуха 4500 л/мин.,
- Потребляемая мощность (Вт): 1200
- Напряжение сети переменного тока (В): 220-240
- Вес (кг): 14.5
- Уровень шума, LpA (дБ): 60
- Частота сети (Гц): 50/60
- Габариты ДхШхВ (мм): 565 x 385 x 565
- Объем резервуара (л): 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Разрежение | 250 мбар |
| Поток воздуха | 4500 куб. м/час |
| Емкость бака | 30 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Количество турбин | 1 шт |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 5 м |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Масса без принадлежностей | 14.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 565 мм |
- Цена: 37 600 ₴








