влевовправо

Пылесос MIRKA 1025 L PC 230V
- Менее 5 ед.
19 800 ₴
+380975941613
- +380 (44) 360-46-170664043131 Офис (бухгалтерия)
- +380 (97) 594-16-130999300541 Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (68) 404-31-31Менеджер по инструменту и фильтрам
- +380 (66) 256-69-90Ремонт инструмента, монтаж камер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос MIRKA 1025 L PC 230V - это отличный вариант для небольшого и среднего сервиса, за счёт производительности, мобильности и компактности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Разрежение | 210 мбар |
| Поток воздуха | 3600 куб. м/час |
| Емкость бака | 25 л |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 5 м |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Масса без принадлежностей | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 530 мм |
- Цена: 19 800 ₴



